image

SOSTENIBILITÀ, INDUSTRY 4.0 E UNA NUOVA CONSAPEVOLEZZA PER IL SETTORE: PRINT4ALL CAMBIA DATE E DÀ APPUNTAMENTO DAL 3 AL 6 MAGGIO 2022

Leggi il comunicato

Scopri tutte le novità

image

SOSTENIBILITÀ, INDUSTRY 4.0 E UNA NUOVA CONSAPEVOLEZZA PER IL SETTORE: PRINT4ALL CAMBIA DATE E DÀ APPUNTAMENTO DAL 3 AL 6 MAGGIO 2022

Leggi il comunicato

Scopri tutte le novità

Contatti

EXHIBITION DIRECTOR

PAOLO PIZZOCARO

 

UFFICIO COMMERCIALE

SALES MANAGER

 

Luca Colombo

Tel. +39 02 4997.6691

Cell. +39 346 21 88 761

E-mail: luca.colombo@fieramilano.it

 

Rossella Longhi

Tel. +39 024997.7649

Cell. +39 335.213398

E-mail: rossella.longhi@fieramilano.it

 

 

FIELD MARKETING

FIELD MARKETING MANAGER

Gloria Bianchi (Gloria.Bianchi@fieramilano.it)

 

BUYERS/INTERNATIONAL PROJECTS DEVELOPMENT

Laura Loncà (Laura.Lonca@fieramilano.it),

Simona Ruggiero (Simona.Ruggiero@FieraMilano.it)

 

CONTENT AND COMMUNICATION

Sabina Fornasari (sabina.fornasari@fieramilano.it),

Francesca Borghi (Francesca.Borghi@fieramilano.it),

Giulia Sbarra (Giulia.Sbarra@fieramilano.it)

 

EVENTS

Silvia Campi (Silvia.Campi@fieramilano.it),

Paola Sottocornola (Paola.Sottocornola@fieramilano.it)

 

MEDIA MARKETING AND PARTNERSHIP

Emanuela Crivelli (Emanuela.Crivelli@fieramilano.it),

Cristina Carugo (Cristina.Carugo@fieramilano.it),

Gaia Benedetti (gaia.benedetti@fieramilano.it)

 

BELOW THE LINE

Gabriella Gaiani (Gabriella.Gaiani@fieramilano.it),

Raffaella De Gaspari (Raffaella.DeGaspari@fieramilano.it)

 

 

UFFICIO STAMPA

RESPONSABILE UFFICIO STAMPA MOSTRE FIERA MILANO

Rosy Mazzanti

E-mail: rosy.mazzanti@fieramilano.it

 

Mariagrazia Scoppio

Tel. +39 02 4997.6214

E-mail: mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

 

Marco Penna

Tel. +39 02 4997.6088

E-mail: marco.penna@fieramilano.it

 

 

UFFICIO COMUNICAZIONE DIGITALE DI PRODOTTO

Filippo Poletti

Tel. +39 02 4997 7172

E-mail: filippo.poletti@fieramilano.it

 

Francesca Vigano'

Tel. +39 02 4997 7072

E-mail: francesca.vigano@fieramilano.it